Пресс-Релизы

Агентство праздников «38 попугаев» проведет массовое народное гулянье

Агентство праздников «38 попугаев» при поддержке компаний Ростова-на-Дону и администрации Аксайского района возрождает русские традиции. 27 августа пройдет массовое народное гулянье – празднование последнего летнего уик-енда.

Народное гулянье начинается в 16.00, вход для всех гостей свободный. Праздник раскинется на всю станицу и продлится до самой ночи. В рамках события предусмотрены анимационные зоны для детей, зоопарк, кукольный театр, ремесленные мастерские с возможностью научиться гончарному делу, плетению лаптей и венков, традиционные сладости и напитки, русская кухня. Организованы ярмарка, богатырские забавы, конные прогулки, метание арбузов, инсталляции для тематических фотосессий, а также конкурс красоты. Произойдут розыгрыши ценных призов от спонсоров. Интерактивная шоу-программа вовлечет гостей праздника в увлекательное путешествие в культуру и быт славян и ненавязчиво сплетет современность и традиции.

Специальные гости праздника – официальный пародист Софии Ротару и группа «Иван Купала».

По задумке организаторов данное мероприятие призвано повысить туристическую и рекреационную привлекательность Донского края и подарить гостям и жителям области возможность активно и познавательно отдохнуть всей семьей.

Будем рады видеть Вас на праздновании 27 августа 2011 года в 16:00 в станице Старочеркасская. Вход бесплатный.