Пресс-Релизы

Неделя IT - 2011 пройдет в Ялте

В этом году «IT Week - 2011 - Неделя IT» пройдет в Ялте (отель "Ялта-Интурист") с 2 по 8 октября. Неделя IT – логическое развитие и продолжение Осенних заседаний Сообщества ИТ-директоров Украины. Контентное наполнение мероприятия несут проводимые в рамках Недели IT Семинар-практикум «Современные концепции управления и ИТ» и Ялтинское заседание ИТ-директоров. По мнению организаторов Недели, мероприятия конфигурируются как взаимодополняющие и, в то же время, дают их участникам возможность выборочного участия.

Семинар-практикум «Современные концепции управления и ИТ» (2-5 октября) сконцентрирован на предоставлении максимально объективной и достоверной информации о современных достижениях в области управления предприятием. Ведущие Владимир Ананьев и Владимир Бузмаков в работе семинара познакомят его участников с передовым опытом использования современных технологий управления предприятием.

Ялтинское заседание ИТ-директоров (5-8 октября) в нынешнем году имеет все предпосылки стать международным, благодаря зарегистрировавшимся уже участникам. Основными задачами Заседания станут – предоставление профессиональной информации о новинках рынка, обсуждение актуальных вопросов опыта использования современных ИТ и, конечно же, общение с коллегами ИТ-профессионалами (без деления на поставщиков и потребителей) как в деловой, так и в неформальной обстановке.

Формат мероприятий Недели IT должен удовлетворить всем запросам: первая половина дня – доклады и обсуждение в режиме вопросов-ответов, после обеда – дискуссионные сессии, вечером – индивидуальные консультации.

Организаторы Недели IT приглашают присоединиться к уже зарегистрировавшимся ее участникам. Как это сделать, программу скидок для участников, регламент событий Недели IT и всю информацию о ней Вы найдете на сайте IT Week - 2011 - Неделя IT http://itweek.itdirector.org.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали