Пресс-Релизы

Начался набор студентов в Институт психонетических исследований и разработок

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР) начал набор студентов на курс психонетической подготовки по программе «Активное сознание». Набор будет проводиться с 20 августа по 20 сентября.

Наш институт осуществляет подготовку людей, способных произвольно управлять своими психическими процессами и своим поведением. Применяя волевые техники, разработанные О.Г. Бахтияровым, возможно расширить диапазон осознания своих психических механизмов и поведенческих стереотипов и перейти к осознанному управлению ими; деконцентративные практики, ведут к переживанию и пониманию глубинных слоев сознания; рефлексия и управление поведением, позволяют выстроить эффективные социальные взаимодействия. В программу включены такие курсы, как конструктивная философия, синестетика, психологии личности.

Психонетика – технология использования ресурсов человеческого сознания для решения прагматических и метафизических задач и, вместе с тем, технология трансформации сознания.

Прямая работа с cознанием качественно расширяет и видоизменяет восприятие, тем самым производя резкий скачок в конкретных возможностях человека. Отсюда проистекает прикладное, практическое направление: психонетика и психология, психонетика и спорт, психонетика и языки, психонетика и здоровье и т.п.