Пресс-Релизы

Началась регистрация для участия в проекте UPgrade-2

Объявлено начало набора для участия в проекте UPgrade-2. UPgrade - это образовательный проект, целью которого является предоставление бесплатного доступа к качественным знаниям, создание среды для развития успешной и социально активной молодежи.

В рамках проекта 18 финалистов, которые успешно преодолеют два отборочных этапа, в течение трех месяцев пройдет обучение, тренинги, мастер-классы, направленные на повышение профессиональной компетентности и личностного развития: в том числе и тренинги по проектному менеджменту, тайм-менеджменту, созданию команд, переговорам, продажам, финансовой грамотности, межличностным отношениям, позитивному мышлению, и т.д.

Все 18 участников, которые попадут на UPgrade, будут разделены на две команды. С целью укрепления полученых знаний и проверки их практическим путем, каждая команда в течение трех месяцев обучения должна реализовать два собственных проекта: коммерческий и социальный, которые выберет на собственное усмотрение.

В случае успешной реализации, участники будут награждены ценными подарками стоимостью от 1000$.

О результатах UPgrade-1, который состоялся в течение мая-июля этого года, читайте здесь.

Для того, чтобы принять участие в проекте, нужно собрать команду из 3 человек, зарегистрироваться и оплатить взнос в общекомандный фонд. Возраст участников - от 18 до 26 лет. Регистрация продлится до 1 сентября 2011 года включительно.

Детальнее о структуре обучения и FAQs

По вопросам участия и регистрации: (066) 150-74-38 - Валерия.
По вопросам партнерства и информационной поддержки: (096) 954-26-96 - Екатерина