Пресс-Релизы

B2B Digest готовится к выпуску свежего номера

26 August, 2011, КиевPR-experience

В Ассоциации «АВІРСУ» идет активная подготовка сентябрьского номера журнала для игроков рекламно-сувенирного рынка: заказчиков и исполнителей на одной плащадке.

Свежий номер будет представлен на выставке REX, журнал распространяется на отраслевых выставках и топовых бизнес-форумах - лично в руки целевой аудитории. Аудитория журнала: представители рекламных агентств и компаний, работающих (заказывающих) с рекламно-сувенирной продукцией, сегмент "бизнес для бизнеса".

Если Вам есть что сказать, рассказать, показать, у Вас есть идеи, пожелания, предложения - присылайте в редакцию В2В Дайджеста по адресу [email protected].

Если Вы хотите разместить рекламу и проконсультироваться, как в профессиональном издании представить свою компанию или услуги эффектно и эффективно, обращайтесь по тел. (044) 493-33-95 или пишите на [email protected].

На страницах B2B Digest размещаются лучшие предложения рекламно-сувенирного рынка, новинки и тренды. И, конечно, полезные практические статьи.

Темы номера:
- Маркетинг подарков
- Эмоции подарков
- Откаты
- Демпинг

Наши рекламодатели:
"Бергамо-Украина"
«БМТ-Стиль»
«БюроКрат»
«Евросувенир»
«Зодиак»
«Компания Евробизнес»
«Компания Эней»
«Первая Украинская Сувенирная Компания»
"САЛЬВЭ"
"Спецдрук"
Студия "ОШО" TM "Stick Print"
Fruit of the Loom
"OASIS-Украина"
PF Concept
TTA Souvenir Production
TROY International

"Вольф" - наш полиграфический партнер, который мастерски воплощает любые идеи, которые Вы хотите отобразить в Ваше рекламе.

Если Вы хотите разместить рекламу или поделиться с рынком полезной информацией, обращайтесь к Наталии Волошиной:
Тел. (044) 493-33-95
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали