Пресс-Релизы

Спорт-Старт проводит акцию "Месяц ребёнка"

27 August, 2011, МоскваСпорт-Старт

"Подарим счастье вместе!"Под таким девизом прошло торжественное открытие акции компании "Спорт-Старт" - "Месяц ребёнка". Наша редакция взяла инервью у Прудникова Ю.А., в котором он расскажет о проблеме с детскими плозадками в Москве.

ООО "Спорт-старт" объявило о проходящей в сентябре акции "Месяц ребёнка". Этой акцией компания хочет привлечь внимание москвичей к наболевшей проблеме нашего города - почти полному отсутствию детских площадок и мест отдыха с детьми.

"В последнее время, ситуация начала медленно выходить из тупика." - Сообщает нам руководитель отдела маркетинга "Спорт-Старт" Прудников Ю.А.. - "Потихоньку начали появлятся небольшие уголки и детские площадки, если конечно можно назвать детской площадкой травмоопасные карусели и горки. Всё больше мест отдаётся под парковочные места, всё меньше остаётся молодых мам с детьми. О каком развитии общества может идти речь, если детей лишают возможности играть и развиватся на свежем воздухе, а главное в шаговой доступности от дома, что часто влияет на решение родителей о времяпровождении ребёнка. Вспомните, сколько раньше было спортивных снарядов и детских площадок! Уверен, что многие из Вас проводили своё детсво во дворах, в огромных компаниях. Раньше проводились соревнования во дворах между ребятами из близлежащих домов. А что сейчас? Вот многие жалуются, мол, дети так и останутся сидеть за компьютерами. Ну конечно же останутся, а куда им ещё девать их энергию? Гулять просто напросто негде. Отсюда и попытки в более старшем возрасте "наверстать упущенные эмоции" через компьютер.

"Спорт-Старт" очень серьёзно относится к этой проблеме. В течении полугода мы продумывали с какой стороны можно подступится к решению этого вопроса. Спустя шесть месяцев ежедневных совещаний мы объявляем о начале "Месяца ребёнка". В течении этого времени мы занимались поисками производителей наиболее качетсвенных и безопасных деталей и материалов для игровых комплексов, а так же подготовкой мероприятий ("Воскресенье с родителями" и "Золотой сентябрь") во время которых будут проводится различные конкурсы как между детьми и ребятами постарше, так и между семьями с маленькими детьми. В сентябре мы запускаем новую линию площадок, игровых комплексов, горок и песочниц. На весь "Месяц ребёнка" (прим.автора - с 1.09.2011 по 30.09.2011) на все виды игровых площадок и комплексов будет действовать достаточно обширная и разнообразная скидочная система, в зависимости от объёма заказа и самих заказчиков (прим.автора - управа района, домоуправление, плозадка для нескольких домов).

Разумеется мы надеемся, что районные управы поддержут наши устремления и так же начнут способствовать появлению во дворах оборудованных и безопасных детских площадок. Ведь ничто не заменит развитие социальных навыков и физических упражнений на природе."

От редакции хотелось бы добавить, что мы постараемся как можно более подробно описать события этой акции. Так же редакция от всей души желает компании успехов в достижении цели.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали