Пресс-Релизы

BSL Gas Technologies: новые технологии для индустрии пивоварения

Компанией BSL Gas Technologies – признанным мировым лидером в сфере производства оборудования для смешивания газов – открывается представительство в России.

BSL присутствует на рынке высокотехнологичного газового оборудования с 1990 года. В настоящее время продукция компании востребована как в Англии, где находится основное производство, так и в США, Центральной и Восточной Европе, Австралии, Южной Африке. Качество оборудования BSL уже оценили по достоинству многие известные производители пива, в числе которых SAB Miller, Anheuser Busch, Carlsberg, Molson Coors, Heineken, Scottish Courage, ImBev.

Теперь и у российских пивоваров появился шанс присоединиться к звездной компании. А значит, поднять качество своей продукции на новую высоту – прежде всего, за счёт обеспечения сохранности всех органолептических и визуальных качеств пива в течение всего срока реализации. С оборудованием для создания газовой смеси BSL эта задача решается просто и эффективно.

Верно выбранная концентрация углекислого газа и азота подчеркивает вкусовые качества напитка, обеспечивает сохранность пены в полном соответствии с общепринятым мнением любителей пива, что именно пена служит главным показателем качества пива. Экономическую выгоду от монтажа газосмешивающего оборудования, прежде всего, оценят владельцы пивных ресторанов и пабов. Новая технология позволит им значительно снизить расходы при розливе пива, увеличить оборот и привлечь новых посетителей. Компания BSL занимается не только поставками и установкой оборудования для смешивания газов, но и сервисным обслуживанием, продажей деталей и комплектующих.

Знаменитые пивные бренды, названия пивных ресторанов, где уважают посетителей – всегда на слуху. От использования новой технологии выигрывают все. Любители пива получают качественный напиток, отвечающий ожиданиям, приятное общение и удовольствие; бизнес – существенный экономический выигрыш. Проконсультируйтесь с представителями BSL Gas Technologies – они знают самый верный способ сделать бизнес более эффективным.

Информация предоставлена официальным сайтом: www.bsl.femag.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали