Пресс-Релизы

Arc International сообщает об открытии сайта Luminarc на русском языке

Arc International, признанный мировой лидер в производстве столовой посуды из стекла и хрусталя, сообщает об открытии сайта Luminarc на русском языке. Сайт находится по адресу: www.luminarc.com/ru

Открытие сайта вызвано огромным интересом россиян к новейшим модным тенденциям в области сервировки и декорирования стола и приурочено к высокому сезону продаж посуды. На страницах сайта Luminarc можно будет не только познакомиться с новыми линейками бренда, но и получить информацию о том как с помощью посуды Luminarc, правильно подобранных аксессуаров и столового текстиля, сделать любой стол настоящим произведением искусства.

Кроме того, на сайте приводятся изысканные рецепты французских кулинаров и небольшие мастер-классы по созданию радующих мелочей для украшения стола своими руками.

Новый web-ресурс Luminarc отличается стильным современным дизайном и удобством навигации. Каждый посетитель сайта Luminarc сможет теперь в любой момент совершить путешествие в мир Art dе Table - искусства сервировки.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали