Пресс-Релизы

В ресторане SANREMO будут творить итальянские повара

В ресторане Sanremo c 29 августа по 15 сентября совместно с шеф - поваром ресторана Романом Хрипуном будут творить итальянские повара Antonio Bonaventura и Alessio Fumagalli.

Это творческо-кулинарный тандем из молодых, перспективных и амбициозных итальянских поваров, получивших образование в знаменитой Università degli Studi di Scienze Gastronomiche.

Antonio и Alessio имеют свои рестораны в Тоскане, на Сицилии в знаменитом курортном городе Trapani, в Генуе, Эмилии-Романье и это только начало. В ближайшее время планируется открытие еще 3 заведений в Милане, Пьемонте и на Сардинии. Для ресторана Sanremo было разработано специальное меню с различными блюдами, отражающими кулинарные традиции самых таинственных и неизведанных уголков итальянской гастрономии, а также знаменитых провинций Италии.

В «Carnevale di gusti»представлены:

  • Фарфале с тунцом и артишоками 520 руб.
  • Дорадо по -лигурийски 670 р.
  • Велитинский тирамиссу 350 р.
  • Филе говядины с трюфельным соусом 670 р.
  • Сардины с кедровыми орешками 570 руб.

А для истинных ценителей итальянской кухни мы приготовили приятный сюрприз. Любое из понравившихся блюд вы сможете приготовить дома самостоятельно; мы позаботились об этом и приготовили для Вас подробное описание и способ приготовления всех блюд, представленных в меню «Carnevale di gusti».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали