Пресс-Релизы

PM Expert приглашает присоединиться к программе «Карта эксперта»

1 September, 2011, МоскваPM Expert

Компания PM Expert объявляет о запуске нового выгодного предложения для клиентов по обучению и приглашает присоединиться к программе «Карта эксперта».

Программа, которая начнет действовать в конце сентября, создана для максимального удобства слушателей курсов и имеет гибкую систему поощрения для постоянных покупателей образовательных услуг. Вместе с PM Expert участие в программе будут принимать другие компании, специализирующиеся в области бизнес-образования, которые также будут предоставлять скидки и бонусы.

«Карта эксперта», представляющая собой пластиковую карту с индивидуальным номером, не только станет заменой «Чековой книжки», но и будет предлагать более широкий набор скидок, который получит клиент после ее оформления.

Участие в программе предполагает два вида бонусов. При покупке услуги по обучению (тренинга, программного продукта и т.д., за исключением отдельных наименований) клиент становится обладателем скидки в размере 1000 рублей с каждых полных 10 000 рублей. Второй вид бонуса – зачисление на виртуальный счет участника Эксперт-баллов по принципу «1 балл с каждой полной 1000 рублей счета». Участник программы может накапливать баллы и использовать их в дальнейшем как скидку для приобретения вебинаров, книг, сувенирной продукции и т.д.

Компания приветствует временную передачу Карты другим людям – друзьям и коллегам, которые также смогут воспользоваться скидками: при этом самому обладателю Карты будут записаны баллы в двойном размере.

«Мы хотим дать нашим клиентам самые широкие возможности для профессионального развития, - комментирует коммерческий директор компании Евгений Лотиков, PME. - Участие в программе позволит получить сразу несколько видов скидок в PM Expert и использовать Карту в компаниях, являющихся партнерами программы. Так что теперь учиться в PM Expert – не только эффективно, но и выгодно».

«Карту эксперта» можно будет оформить в офисе компании с 26 сентября.

Ссылка на источник новости: http://www.pmexpert.ru/press-center

/news/detail.php?ID=4549