Пресс-Релизы

Онлайн-магазин TeploTrader предоставляет огромный ассортимент водонагревателей и климатического оборудования

3 September, 2011, МоскваTeploTrader

Наш онлайн-магазин TeploTrader предоставляет огромный ассортимент водонагревателей, фильтров для воды - грубой и тонкой очистки, климатические устройства, а также теплый пол, сушилки для рук, электрические котлы. Продукция известных торговых марок.

Наш интернет-магазин TeploTrader открылся совсем недавно, однако наша команда работала в данной сфере довольно долгое время. Мы напрямую, без посредников, работаем с известным немецким производителем Stiebel Eltron. Также через официальных представителей в России мы распространяем продукцию немецких и американских брендов, таких как Honeywell, AEG, Atoll. Мы предлагаем гарантию качества товара от производителя!

Самым необходимым предметом в быту в период отключения горячей воды является водонагреватель. У нас на сайте есть множество водонагревателей - около 200-от моделей, среди которых, накопительные и проточные, напорные и безнапорные. Мы предлагаем множество климатического оборудования: тепловентиляторы, инфракрасные обогреватели, электроконвекторы, электрические теплые полы, электрические котлы.

Как ни странно, но в наше время качество воды в водопроводе очень низкое. И даже кипячение не избавляет от всех вредных веществ, содержащихся в воде. Это сильный удар по здоровью. Есть выход - установка фильтра для воды. Мы предлагаем Вам установить фильтры грубой и тонкой очистки воды. Фильтры грубой очистки предназначены для удаления из воды различных механических примесей и прочего мельчайшего сора. В свою очередь фильтры тонкой очистки воды делятся на 2 типа:

  1. Системы обратного осмоса - фильтры для очистки воды использующие технологию обратного осмоса.
  2. Системы проточные - фильтры для очистки воды, моментально очищающие воду.

На нашем сайте вы найдете всю без исключения интересующею вас информацию. Информация будет полезна как рядовому потребителю, так и пользователю, имеющему определенные знания в этой области. Также в рабочее время вы можете получить консультацию у наших операторов по номеру указанному на сайте. Мы рады работать для вас в будние дни с 10:00 до 19:00. Ждем вас на нашем сайте - http://www.teplotrader.ru/