Пресс-Релизы

У видеоборда в аэропорту «Борисполь» возросла аудитория

С 1 сентября 2011 года, в соответствии с подготовкой аэропорта «Борисполь» к приему  гостей ЕВРО - 2012, прекратил работу терминал «А», ранее обслуживающий внутренние рейсы. С этого времени большинство внутренних рейсов обслуживается в обновленном  терминале «B».

«Успех в бизнесе приходит к тем, кто умеет просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед. Размещая видеоборд на фасаде терминала «B», мы предвидели грядущие перемены в структуре работы аэропорта и связанные с этим изменения в направлениях и интенсивности пассажиропотока, а, следовательно, - и рост потенциальных потребителей рекламной информации. Время показало, что мы не ошиблись, как не ошиблись и наши рекламодатели, выбравшие именно этот видеоборд в своей программе трансляции. Поскольку цены на размещение для них не изменились, можно сказать, что они получили неплохой бонус от нашей компании»

Как известно, на фасаде обновленного терминала «B» расположен видеоборд компании «Хайтеч Эдвертайсмент». Поскольку пассажиропоток, проходящий через терминал «B», в связи с новой ситуацией, возрос в несколько раз, специалисты компании прогнозируют резкий и значительный рост эффективности рекламы на видеоборде. Это тем более важно, что авиапассажиры представляют собой аудиторию, отличающуюся по преимуществу высоким уровнем платежеспособности.

«Успех в бизнесе приходит к тем, кто умеет просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед, - считает директор отдела продаж компании «Хайтеч Эдвертайсмент» Алена Ясинская. - Размещая видеоборд на фасаде терминала «B», мы предвидели грядущие перемены в структуре работы аэропорта и связанные с этим изменения в направлениях и интенсивности пассажиропотока, а, следовательно, - и рост потенциальных потребителей рекламной информации. Время показало, что мы не ошиблись, как не ошиблись и наши рекламодатели, выбравшие именно этот видеоборд в своей программе трансляции. Поскольку цены на размещение для них не изменились, можно сказать, что они получили неплохой бонус от нашей компании».

Пресс-служба Hi-Tech Advertisement

О компании

Компания Hi-Tech Advertisement основана в 2006 году с целью предоставления качественных инновационных услуг в сфере наружной рекламы. Сегодня компания активно формирует всеукраинскую сеть видеобордов (светодиодных экранов) - объектов наружной рекламы нового поколения. Свою миссию компания видит в формировании качественно нового подхода в развитии наружной рекламы и ее восприятии в обществе. Мы стремимся сломать стереотип "вездесущей и назойливой" рекламы, внеся в нее динамику, новизну и широкие информативные возможности! Формирование эффективной среды взаимодействия между производителем и потребителем товаров и услуг, простота и удобство оперативного информирования общества и отдельных групп потребителей о ситуации на рынке - вот что компания "Хайтеч Эдвертайсмент" считает базовыми принципами своей деятельности.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали