Пресс-Релизы

Успешный старт кредитной программы «Гроші Є!» в Банке «Финансы и Кредит»

Банк «Финансы и Кредит» подвел итоги первого месяца продаж по программе кредитования «Гроші Є!». Программа стартовала в середине июля 2011 года, ориентирована на клиентов существующих зарплатных проектов Банка. По итогам первого месяца действия программы кредитования Банком установлено более 10 млн. грн. кредитных лимитов на карты сотрудников крупнейших предприятий, с которыми сотрудничает Банк «Финансы и Кредит». Всего программой воспользовалось более 1100 клиентов.

«На данный момент мы продолжаем налаживать процесс принятия решений по кредитам для сокращения времени рассмотрения заявок и предпринимаем все необходимые меры для улучшения качества консультаций и обслуживания клиентов»

Как сообщил Заместитель председателя правления Банка «Финансы и Кредит» Олег Шапкин: «Наиболее активными потребителями услуги Банка стали сотрудники крупнейших предприятий-клиентов Банка, таких как: ОАО «Полтавский ГОК», ОАО «Стахановский вагоностроительный завод», ОАО «Одесский припортовый завод», АО «Гемопласт», ГП «Морской торговый порт «Южный». Соответственно, на сегодняшний момент активнее всего программа продвигается в Приднепровском региональном управлении, Одесском и Луганском филиалах Банка».

«На данный момент мы продолжаем налаживать процесс принятия решений по кредитам для сокращения времени рассмотрения заявок и предпринимаем все необходимые меры для улучшения качества консультаций и обслуживания клиентов», –добавил г-н Шапкин.

Напомним, что в рамках программы зарплатным клиентам, Банк предлагает воспользоваться специальной льготной программой кредитования. Сумма кредита – до 20 тыс. грн., кредит предоставляется без ежемесячной комиссии, для получения кредита клиенту не нужен залог или поручитель по кредиту.

Справка:

Банк «Финансы и Кредит» основан в 1990 году и по величине активов входит в группу крупнейших банков согласно классификации НБУ. Уставный капитал банка составляет 2 млрд. грн. По состоянию на 01.09.2011 система Банка «Финансы и Кредит» включает 16 филиалов и 302 безбалансовых отделения во всех областях Украины. Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.

По состоянию на 01.09.2011 Банк обслуживает более 560 тыс. платежных карт клиентов, из них 145 тыс. – карты в рамках зарплатных проектов Банка.

Контакт для представителей СМИ:
Загородняя Юлия
начальник отдела информационной и медиа поддержки
Банка «Финансы и Кредит»
тел. (044) 364-26-48
е-mail: [email protected]