Пресс-Релизы

Новое направление компании ООО «Щёкинобумпром»

Компания ООО «Щёкинобумпром» открывает для себя новое направление и теперь еще будет специализироваться на продаже оборудования б/у для гофропроизводства

 

Компания ООО «Щёкинобумпром» открывает новое для себя направление и теперь еще будет специализироваться на продаже оборудования б/у для гофропроизводства. Эта область в России очень мало развита, в основном те фирмы, которые существуют, предлагают новое оборудование европейских, но в основном китайских производителей. Оборудование б/у стоит существенно дешевле, но связанно с сложностью привоза из Европы.

Всё оборудование, которое стоит на всех 270 целлюлозно-бумажных комбинатах, очень древнее, особенно это касается бум-машин и гофроагрегатов, и некоторые производители стараются уже сейчас привнести что-то новое в своё производство, а те новые компании, которые организовываются, решают делему : взять новое китайское оборудование, которое очень не надёжно, либо по тем же ценам или зачастую дешевле европейские б/у машины, которые на порядок лучше по всем параметрам, чем китайские.

Компания ООО «Щёкинобумпром» имеет непосредственный контакт в Европе, и можем осуществлять как демонтаж там, доставку, и соответственно монтаж этого оборудования здесь.

Более подробную информацию об оборудовании б/у для гофропроизводства вы можете на сайте компании «Щёкинобумпром» http://www.gofrotara.ru/equip.htm.

O проекте

Предприятие ООО Щёкинобумпром производит и поставляет макулатурные пресса, транспортную картонную тару, гофроупаковку, занимается сбором вторсырья. Продажа оптом бумаги для гофрирования.



Контакты
Щёкинобумпром: гофротара, гофроупаковка, гофрокартон
301245, Российская Федерация, Тульская область, Щекинский район, с.Старая Колпна, дом 1а
Телефон: (49751) 5 02 13
факс (49751) 5 02 14
E-mail: [email protected]
http://www.gofrotara.ru/