Пресс-Релизы

POS Media Ukraine расширяет спектр эксклюзивных услуг

12 September, 2011, КиевPOS Media Ukraine

В результате подписания в июле 2011 года двух эксклюзивных контрактов с девелоперской компанией «Эсвалда», POS Media Ukraine объявляет о новых возможностях размещения рекламы в торговых центрах «Novus» по всей Украине.

Благодаря достигнутым договоренностям реклама внутри торговых центров  и, впервые, система организации работы промоутеров - «полевой» маркетинг, теперь доступны в качестве услуги POS Media Ukraine. Рекламодатели будут иметь возможность централизовано бронировать рекламные носители на всей территории торговых центров «Novus», включая входные двери, сигнализационные ворота, колонны, наклейки на лестницах и эскалаторе, напольную графику, брендинг фронтальных поверхностей магазинов, гаражей для тележек и различных поверхностей внутри помещения.

Такая интересная и новая услуга в портфеле POS Media Ukraine, как сервис по организации работы промоутеров, дает возможность рекламодателям бронировать площадь в торговых центрах под промо-акции, развлекательные мероприятия, раздачу листовок и т.п. POS Media имеет значительный опыт в сфере «полевого» маркетинга в других офисах в Европе, в частности, в Чешской Республике.

Обе новые услуги будут предлагаться в торговых центрах «Novus» исключительно компанией POS Media Ukraine, наряду с дополнительным сервисом и интегрированными кампаниями, охватывающими территорию всех супермаркетов «Novus». Первоначально, договор между POS Media Ukraine и торговой сетью «Novus» на эксклюзивное размещение  рекламных материалов в супермаркетах был подписан в январе этого года, в результате которого за период партнерства было реализовано значительное количество запросов и разнообразных проектов с рекламодателями по всей сети супермаркетов.

"К нашему большому удовольствию мы  достигли договоренностей и подписали контракты с компанией «Эсвалда». В результате, мы можем обеспечить единый сервис для наших клиентов в торговых центрах «Novus», отметил Генеральный директор POS Media Ukraine Максим Сажин, - "Теперь у нас есть возможность предоставить эксклюзивный доступ к покупателям в 16 торговых центрах на территории всей Украины, и показать возможности, которые предлагает система «полевого» маркетинга".



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали