Пресс-Релизы

Publicity Creating расширяет спектр услуг для региональных брендов

16 September, 2011, КиевPublicity Creating

В Украине региональные компании постепенно увеличивают свои пиар-активности, прежде всего, это касается производителей в сегменте В2В и брендов на рынке В2С. Ожидается, что в новом бизнес сезоне данная тенденция усилится. В связи с этим, Publicity Creating расширяет спектр услуг для региональных брендов.

Кроме основной услуги – комплексных годовых программ продвижения региональных брендов, специалисты Publicity Creating, исходя из целей, задач, специфики и бюджета заказчика, разрабатывают и внедряют среднесрочные PR-проекты (квартал, полгода), а также отдельные мероприятия (например, пресс-мероприятия, пресс-туры, партнерские конференции и другие PR-мероприятия в Киеве).

Среди новых услуг для региональных клиентов – вывод ТМ на рынки соседних регионов или на всю Украину, PR-аудит, тренинги для персонала.

Еще одна новинка – пиар «под Евро 2012». Это хороший шанс для многих украинских региональных компаний выстроить эффективную PR-кампанию: ведь проведение чемпионата, в отличие от многих громких спортивных мероприятий, имеет ярко выраженную региональную специфику. То, что Евро 2012 будет проходить сразу в нескольких крупных украинских городах – Киеве, Львове, Харькове и Донецке – дает шанс компаниям из этих городов и соседних регионов синхронизировать собственную PR-активность с всеобщим интересом к данному международному мероприятию.

Компания уже имеет большой опыт продвижения региональных компаний и брендов: клиентами Publicity Creating являются компании из многих регионов Украины – от Трускавца до Донецка, от Киева до Евпатории.

«Расстояние для нас – не проблема, мы уже доказали свою эффективность в стратегической и разносторонней поддержке многих региональных компаний. Сегодня все региональные заказчики могут получать качественное обслуживание от столичного PR-агентства, которое профессионально отстаивает их интересы и в Киеве и по всей территории Украины, и даже за рубежом», - утверждает генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.

Справка

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 13 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).

Среди клиентов - крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.

Среди А-брендов, которые продвигались компанией - зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, KAN, ebmpapst; - украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран, АМАКО, Керамейя, ColorWay, UKR.NET и другие.

Реализованные проекты и рекомендации - на сайте www.publicity.com.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Богдан Горобчук, [email protected]