Пресс-Релизы

Компания Research.Techart представила маркетинговое исследование рынка кормовых аминокислот

В сентябре 2011 года завершено обновление маркетингового исследования российского и мирового рынка аминокистот.

В исследование вошла информация по рынку синтетических кормовых аминокислот: L-лизина, DL-метионина, L-треонина и L-триптофана. В последнюю версию отчета включены данные по рынку триптофана. За последние 5 лет потребление триптофана увеличилось в объеме в 33 раза в сравнении с 2006 годом. В новую версию исследования добавлена статистика потребления, внутреннего производства, импорта и экспорта за 2010 год.

Помимо данных о рынке аминокислот, в отчете содержится информация об основных отраслях-потребителях: животноводстве и производстве комбикормов.

Отчет ориентирован на участников рынка и потребителей кормовых аминокислот, подробное описание — http://www.research-techart.ru/report/aminoacidum-market.htm.

О компании: Research.Techart является широкопрофильной исследовательской компанией. Специализация Research.Techart — исследования в b2b сфере, исследования промышленных рынков. Research.Techart работает на рынке в 2003 года. За семь лет работы аналитиками Research.Techart было проведено около 800 исследований. Из них свыше 100 проектов выполнены по собственной инициативе для открытой продажи аналитических отчетов.

Контактная информация:
Телефон: (495) 790-7591 доб. 124, 125
e-mail: [email protected]
web: http://research-techart.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали