Пресс-Релизы

БОЛЕАР МЕДИКА представляет Тест-прокладки для определения бактериальных вагинальных инфекций FRAUTEST diagnostic (Фраутест диагностик)

21 September, 2011, МоскваБОЛЕАР МЕДИКА

Компания БОЛЕАР МЕДИКА рада сообщить о появлении нового товара в линейке "Женское здоровье" - Тест-прокладки для определения бактериальных вагинальных инфекций FRAUTEST diagnostic (Фраутест диагностик).

Тест-прокладка для определения бактериальных инфекцих

Тест на определение бактериальных вагинальных инфекций FRAUTEST diagnostic - неинвазивный тест для самостоятельной диагностики, легко используемый в домашних условиях. Тест предназначен для использования женщинами, которые оценивают свои вагинальные выделения, как ненормальные, для того, чтобы получить предварительную диагностику причин их аномальных вагинальных выделений. Нормальные выделения из влагалища полупрозрачные, не обильные, без запаха. Тест может быть использован также в случаях зуда или раздражения при нормальных выделениях.

Механизм действия тест-прокладки основан на определение смены уровня рН и буферной емкости вагинальных выделений. При БВ и вагинальных инфекциях происходит повышение уровня рН вагинальных выделений и понижение буферной емкости (водянистые выделения).

Тест-прокладка ФРАУТЕСТ состоит из обычной прокладки с включенной в нее тестовой полоской с запатентованным полимером, содержащим колориметрический индикатор уровня рН. Тест изменяет желтый цвет на зелено-голубой при контактировании с жидкостями с повышенным рН-показателем и с пониженной буферной емкостью (водянистые выделения). В норме вагинальный рН равен 3,8-4,5. Тест-прокладка изменяет цвет, когда начинает контактировать с жидкостью, у которой уровень pH больше 5,2 или рН в пределах 4,5-5,2, но с буферной емкостью менее 20 мм.

Тест отличает вагинальные выделения от мочи благодаря применению полимерной матрицы, в которой используется особый состав ингредиентов, возвращающих изменение цвета обратно на желтый при реагировании с концентрациями аммиака, который содержится в моче.

Индикатор рН связан с полимером и находится на полиэстерной пленке, которая вставлена между двумя верхними поглощающими слоями прокладки. Физический контакт тела женщины с диагностическими компонентами полностью отсутствует.

Спрашивайте тест-прокладки в аптеках.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали