Пресс-Релизы

Oce начала поставки второй версии многофункциональной системы ColorWave 300

Венло, Нидерланды, 12 сентября 2011 года - Компания Oce, международный лидер в производстве систем цифровой печати, объявила о начале поставок второй версии многофункциональной системы Oce ColorWave 300, которая позволяет печатать, копировать и сканировать как монохромные, так и цветные широкоформатные документы.

Экономит место и затраты

Производство системы Oce ColorWave 300 было начато в 2010 году. С помощью этой системы, компаниям больше не нужно приобретать отдельные плоттеры и сканеры большого формата для печати и сканирования черно-белых и цветных документов. Уникальный верхний приемный лоток Top Delivery Tray позволяет укладывать отпечатки сверху струйного плоттера, сокращая требования к занимаемой площади к минимуму. "Одним из основных преимуществ является скорость обработки данных - Oce ColorWave 300 имеет встроенный контроллер. Система также имеет интегрированный сканер и копир, благодаря чему экономится занимаемая площадь", подтверждает пользователи данной системы.

Oce ColorWave 300 2nd Edition предоставляет инженерам, проектировщикам и архитекторам еще более производительную печать. Система идеально подходит для компаний с ограниченным пространством, которые желают получить самую высокую окупаемость и быстрый возврат своих инвестиций.

Производительная печать, копирование и сканирование - как в ч/б так и в цвете

По словам аналитиков независимой тестовой лаборатории BERTL система Oce ColorWave 300 предлагает пользователям "исключительную легкость использования, эффективное энергопотребление и прочную конструкцию."

Вторая версия Oce ColorWave 300 позволяет увеличить продуктивность при выполнении работ по печати документации. Выбор из двух интегрированных онлайн складывателей позволяет полностью автоматизировать рабочий процесс - пользователь получает на выходе готовую к работе, аккуратно сложенную техническую документацию. Эти складыватели полностью интегрированы, пользователям не придется удалять их для того чтобы произвести копирование или сканирования. Управление фолдером возможно или через панель управления или через драйвер системы. С помощью Oce ColorWave 300 2nd Edition пользователи могут печатать, копировать и сканировать цветные и черно-белые документы большого формата сразу, просто нажав зеленую кнопку.

Уникальная технология Oce Image Logic позволяет сканировать и копировать документы которые были сложены и имеющие цветные примечания, даже выполненными флуоресцентными жёлтыми маркерами - система автоматически компенсирует сгибы и проблемы с фоном, не утрачивая при этом данных.

Мощный встроенный контроллер свободно работает с файлами любых форматов - HP-GL / 2, PDF, DWF, JPEG - без ущерба для скорости. Пользователи могут печатать и сканировать документы с использованием флеш-носителей минуя компьютер. Кроме того, одновременное копирование, сканирование, обработка заданий на печать, делает Oce ColorWave 300 2nd Edition наиболее продуктивной системой на рынке.

Одна система для будущего развития предприятий

Oce ColorWave 300 2nd Edition является экономичным способом производства монохромных технических чертежей, а также цветных технических документов и полноцветных рекламных материалов. Система имеет функцию автоматического распознавания размера оригинала и материала с корректным позиционированием изображения.

Рабочее место оператора Oce ColorWave 300 2nd Edition полностью свободно от озона, пыли или запахов, которые обычно выделяют подобные системы. "Oce ColorWave 300 2nd Edition с новой производительностью и эффективностью переходит на новый уровень" - Майкл Бойл, Международный директор по маркетингу Oce.

Вторая версия Oce ColorWave 300 уже доступна для заказов.

О компании «ДСМ-Трейд»

Компания «ДСМ-Трейд» является поставщиков решений для профессиональной печати - от офисных принтеров до систем технического документооборота и цифровой полиграфической печати. Занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибуцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач полиграфии, машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и т.д. Предлагает комплекс решений на основе аппаратного и программного обеспечения компании Oce N.V. (Нидерланды). Подробнее http://www.dsm-trade.com.ua

О компании Oce

Компания Oce - мировой лидер в области производства оборудования для печати, сканирования и тиражирования технической документации. Исследовательские центры и производственные мощности компании находятся в Нидерландах, Германии, Бельгии, Франции, Чехии, США и Японии. Высокое качество печати и сканирования, минимальное количество конструктивных элементов с ограниченным сроком службы, отсутствие ограничений на объемы выполняемых работ делают продукцию Oce особо привлекательной для отечественного потребителя. Все решения компании имеют дружественный интерфейс, что упрощает процесс обучения пользователей и эксплуатации аппаратно-программных средств. Подробнее http://www.global.oce.com

Oce и Canon: вместе сильнее

Компания Oce в 2010 году присоединилась к Canon Group со штаб-квартирой в Токио, Япония, для создания мирового лидера в индустрии цифровой печати. Canon разрабатывает и производит широкую линейку копировальной техники, принтеры, фотокамеры, оптические и другие изделия, которые отвечают разнообразным потребности клиента. Canon Group имеет более 197000 сотрудников по всему миру. Глобальный объем продаж в 2010 году составил более чем 45 млрд. долларов США. Подробнее www.canon.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали