Пресс-Релизы

Завершилась конференция «Залоги в современной практике кредитования-II»

Подведены итоги конференции «Залоги в современной практике кредитования-II», организованной ОАО АКБ «Связь-Банк» и Международным банковским клубом «Аналитика без границ», при участии АКГ «Интерэкспертиза» в качестве партнера мероприятия.

21 сентября 2011 г., в здании Московской торгово-промышленной палаты состоялась конференция «Залоги в современной практике кредитования-II», организованная ОАО АКБ «Связь-Банк» и Международным банковским клубом «Аналитика без границ». В качестве одного из деловых партнеров мероприятия выступила АКГ «Интерэкспертиза». Главной темой обсуждения стал вопрос об использовании залога как механизма повышения качества и доходности кредитного портфеля.

На конференции присутствовали представители российских финансово-кредитных учреждений, в числе которых были: ОАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «УРАЛСИБ», ИК «Ренессанс Капитал», ОАО Банк «Открытие», ОАО «МСП Банк», а также представители консалтинговых компаний, имеющих отношение к оценочной деятельности. Докладчиками на конференции были подняты актуальные вопросы в области залогового обеспечения, а именно: особенности рынка кредитования под залог российской банковской системы; примеры практик работы с залогами в отдельных банках, а также проблема оптимального взаимодействия банков, заемщиков и оценочных компаний.

Подробнее ознакомиться с материалами конференции можно на официальном сайте Международного банковского клуба «Аналитика без границ», перейдя по ссылке: http://www.mbka.ru/

Международный банковский клуб «Аналитика без границ» учрежден АКБ «Связь-Банк», Ассоциацией региональных банков России и Международным банковским советом в марте 2006 г. с целью создания единого информационного пространства в финансово-банковской сфере на территории России, СНГ, Центральной и Восточной Европы.

Ссылка на оригинал новости: http://www.interexpertiza.ru/press-centr/press-relizy/zavershilas_konferenciya_zalogi_v_sovremennoj_praktike_kreditovaniya-ii/

Справочная информация о компании:

АКГ «Интерэкспертиза» (AGN International) - одна из ведущих российских компаний, предоставляющих эффективные решения для бизнеса на рынке профессиональных услуг с 1992 года. В спектр деятельности компании входят: аудит, специальный аудит, оценка, услуги в области МСФО, налогообложения, права и корпоративных финансов, бухгалтерский консалтинг, due diligence, бухгалтерский аутсорсинг.

www.interexpertiza.ru
[email protected]
Телефон: (495) 777-12-70, 777-12-71
117105, Москва, Новоданиловская наб., д. 4А