Пресс-Релизы

Новый Fly E185 будет доступен в Украине

26 September, 2011, КиевPR&C

Мобильный телефон Fly E185 появится к концу сентября - в начале октября текущего года.

Его рекомендованная цена составит 899 грн. Приобрести телефон можно будет в розничных магазинах цифровой техники и мобильной связи по всей Украине.

Среди наиболее ярких особенностей мобильного телефона Fly E185 следует выделить новый графический интерфейс, который предлагает восемь рабочих столов, заточенных под определенные функции – от управления телефонной книгой до мультимедийных приложений, – а также возможность загрузки виджетов. Новый Fly E185 отличается традиционным для аппаратов этой линейки набором мультимедийных возможностей.

O Fly

ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Ассортимент мобильных телефонов представлен моделями среднего и выского класса. Fly с его широкими и хорошо сегментированным модельным рядом с энтузиазмом встретили как торговые сети, так и потребители в России и стран СНГ.

Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения продуктов бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: телефонов, смартфонов и аксессуаров к мобильным телефонам.

Компания Meridian Group появилась в Украине в 2003 году, а сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис компании расположен в Киеве, а сама компания наладила широкий канал дистрибуции. ТМ Fly представлена в 1500 салонах мобильной связи известных сетей во всех регионах Украины.

http://www.fly.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали