Пресс-Релизы

Компания Hoval открыла новые производственные линии

26 September, 2011, КиевPublicity Creating

В сентябре 2011 года компания Hoval (Лихтенштейн), ведущий европейский разработчик инновационных энергоэффективных климатических систем, заявила о расширении своих производственных мощностей.

Hoval открыл новую линию по сборке воздушных теплообменников на своем заводе в Ньюарке (Великобритания).

Теплообменники поставляются преимущественно производителям вентиляционных установок, изготавливаемых по заказу.Их характеристики должны соответствовать производительности, необходимой для каждого проекта и, при необходимости, доставляться в сжатые сроки. Ранее блоки собирали в Словакии, и импортировали в Великобританию, что требовало намного больше времени.

Пластины теплообменника теперь будут опрессовыватьна месте, с использованием запатентованного высокоэффективного дизайна Hoval,а затем их будут собирать в соответствии с индивидуальными спецификациями.

«Производство теплообменников на местном заводе для рынка Великобритании не только более экономично и рентабельно, но и снижает загрязнение окружающей среды за счет сокращения пути транспортировки», -отмечает управляющий директор Hoval, Адриан Уокер (AdrianWalker).

26 сентября 2011 г.

Справка:

Компания HOVAL, (от Heizapparatebau OspeltVaduz Liechtenstein) основанная в 1945 году, является пионером в области отопительной техники. Сегодня компания Hoval разрабатывает и производит инновационные решения, чтобы максимально повысить энергоэффективность, и, следовательно, защитить окружающую среду в ряде областей применения продукции: вентиляция индивидуального жилья Hoval, системы для создания микроклимата в помещениях Hoval, системы для рекуперации тепла Hoval, системы отопления Hoval. В группе ТМ Hoval работают более 1000 сотрудников в 50 странах по всему миру. Девиз компании: «Сохранение энергии - защита окружающей среды».

Штаб-квартира HovalAktiengesellschaft находится в г. Вадуц, Лихтенштейн.
www.hoval.com

Компания ЛИКОНД - работает на украинском рынке климатической техники с 2001 года, поставляя широкий спектр климатического оборудования для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения - чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления и системы вентиляции. ЛИКОНД также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, оказывает услуги по сервисному обслуживанию. Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Общий штат компании - 45 человек.
www.leacond.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
г. Киев, ул. Якира 10-А
тел: (044) 483-9972, факс: (044) 238-6120
[email protected]
www.hoval.in.ua