Пресс-Релизы

RKIT® рекомендует – Outlook-клиент для DocsVision

В Технологическом центре DocsVision для нефтегазовой отрасли, открытом специалистами RKIT® Group в Иркутске, завершено тестирование модуля «DocsVision клиент для Microsoft Office Outlook» (Клиент для Microsoft Outlook). Результаты тестирования показали, что модуль полностью отвечает требованиям заказчиков.

Для тестирования модуля «клиент для Microsoft Outlook» использовались сценарии работы, согласованные с корпоративными заказчиками RKIT®. В основу сценариев легли операции, наиболее востребованные при работе с заданиями. В частности, согласование документов с большим количеством руководителей разных уровней.

Работы выполнялись в два этапа: по результатам первого были сформированы и переданы разработчикам дополнительные требования к функциональности, а также пожелания по удобству использования. В рамках второго этапа было проведено итоговое тестирование, показавшее, что модуль «клиент для Microsoft Outlook» соответствует ожиданиям заказчиков, и с успехом может применяться в качестве удобного инструмента для руководителей при работе с системой DocsVision.

На сегодняшний день компания RKIT® Group выполнила поставку свыше 200 лицензий модуля «клиент для Microsoft Outlook» для заказчиков нефтегазовой отрасли. Получены первые положительные отзывы от пользователей относительно удобства использования и функциональности Outlook-клиента.

О модуле DocsVision клиент для Microsoft Outlook

Модуль «клиент для Microsoft Outlook» предназначен для работы с заданиями СЭД DocsVision из почтовой программы Microsoft Outlook. Задания бизнес-процесса DocsVision отображаются как задачи Outlook, пользователю обеспечен доступ к функциональности DocsVision непосредственно из интерфейса Microsoft Outlook, без необходимости открытия Навигатора DocsVision.

DocsVision клиент для Microsoft Outlook в удобной и привычной для пользователя Outlook форме предоставляет всю необходимую функциональность: доступ к документам, связанным с заданием, выбор действий с заданием (принять задание в работу или отказаться от него, делегировать задание другим исполнителям, контролировать исполнение задания, сделать отчет о выполнении задания и отметить его исполнение). Задание Outlook может быть направлено исполнителю, ответственному исполнителю и контролеру (если задание создается по задаче, предусматривающей контроль исполнения). Поступившее из DocsVision задание попадает в папку «задачи» пользователя Outlook.

О компании RKIT® Group

Компанией RKIT® Group, премиум-партнером компании «ДоксВижн», за 6 лет работы выполнен ряд проектов в различных компаниях нефтегазового сектора региона. В общей сложности в предприятиях нефтегазового сектора автоматизировано около тысячи рабочих мест. Помимо автоматизации базовых функций общего делопроизводства и контроля исполнения документов и поручений, выполнены решения, отражающие специфику работы заказчиков. Среди заказчиков RKIT® Group: Ангарская нефтехимическая компания, Иркутская нефтяная компания, Иркутскнефтепродукт и другие ведущие предприятия отрасли.

О компании «ДоксВижн»

Компания «ДоксВижн» - российский разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Компания "ДоксВижн" придерживается вендорской модели ведения бизнеса: продажи системы DocsVision осуществляется исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и странах.

Получить более подробную информацию Вы можете у Ольги Чернух, менеджера по маркетинговым коммуникациям компании «ДоксВижн», по телефонам (812) 335-35-15, 8(964)-398-00-42 и по электронной почте [email protected]. www.docsvision.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали