Пресс-Релизы

Прикладным образованием СНГ организован седьмой в СНГ двухдневный обучающий семинар The Foundation Brilliance

Седьмой в СНГ двухдневный обучающий семинар The Foundation Brilliance («Раскрытие талантов и способностей») будет организован Прикладным образованием СНГ 15-18 октября 2011 года.

Свою авторскую программу представит мистер Бернард Перси. Более 15 профессиональных консультантов завершили обучение и предоставляют консультации The Foundation Brilliance, призванные раскрывать предназначение людей.

Программа The Foundation Brilliance («Раскрытие талантов») проводимая Бернардом Перси, помогает любому человеку определить свое предназначение. Кто из нас хотя бы раз задавал себе этот вопрос: «работа, в какой области принесет мне максимум счастья и удовлетворения, какое наилучшее для меня образование, и в какой области меня ждет успех и процветание?»  Бернард Перси, консультируя людей в рамках программы, помогает им ответить именно на эти вопросы.

Не секрет, что даже дожив до преклонных лет, мало кто из людей знает все свои сильные и слабые стороны, смог понять своё предназначение в этой жизни, достичь совершенства в области своих интересов, принеся при этом немалую пользу другим людям. Именно потому, что не все заняты любимым делом и бытует мнение (ещё одно заблуждение, как и заблуждение о контроле), что работа – это тяжело и утомительно. Но ведь любой и каждый из нас способен сутки напролёт, без устали, а порой без сна и отдыха отдавать всего себя любимому занятию. Поэтому неудивительно, что тема раскрытия таланта задевала за живое каждого, кто слышал о программе мистера Перси.

Программа The Foundations of Brilliance также базируется на работах и исследованиях Л. Рона Хаббарда и уже успела завоевать признание и награды во многих странах мира.

Обучающий семинар, который пройдет 15-18 октября предназначен для тех, кто хочет помочь другим найти свое предназначение, найти ту дорогу в жизни, идя по которой, они будут счастливы. Пройдя обучение, консультант получает уникальный инструмент, который будет приносить огромное удовлетворение и ему, и тем, кого он будет консультировать.

«Я получил грандиозный успех, поводя консультацию. У напарницы случилось то, что можно назвать чудом. В один момент все напускное, фальшивое и  ненужное ей вдруг отвалилось и она ясно поняла чего же она всегда хотела, в чем её цель и талант. Она плакала от счастья! Уже вечером я увидел, что она общается с людьми, воплощая в жизнь свои цели»  С.В., консультант The Foundation Brilliance («Раскрытие талантов»).

Бернард Перси - педагог, консультант, писатель, соучредитель и Президент компании Foundation of brilliance ("Раскрытие талантов"), специалист в области образования детей и взрослых, а также решения семейных вопросов. Представитель и член Рекомендательного Совета Международного Прикладного Образования, более 20 лет проводит лектории по вопросам образования и повышению способностей к обучению, выступает во многих странах мира, включая США, Италию, Швецию, Россию, Китай, Японию, Австралию, Чехию, Венгрию, Данию и другие. Отец трех талантливых дочерей, автор статей, книг, популярных работ, многочисленных публикаций, среди которых "Помогите своему ребенку в школе", "Cоветы детей родителям", "Сила творческого письма", "Моменты изумления - о том как стать лучшим папой", с 1998 по 2003 г главный редактор и соучредитель журнала "Converge".

Этой осенью, наравне с предыдущими встречами, визит мистера Перси в Москву оставит большой след в сердцах и умах многих людей. За время его пребывания в Москве планируются серия семинаров, консультации, встреч и мастер-классов для уже практикующих в СНГ консультантов. «Результатом работы  по программе The Foundation Brilliance («Раскрытие талантов») явилось то, что я выяснил свои цели, которые мотивируют  меня всю жизнь и в итоге получил спокойствие, которого мне так не хватало. Я обнаружил, что движет мной в жизни, что лежит и всегда лежало в основе фактически всего моего поведения. Это реабилитировало мою профессиональную  деятельность, придало смысл тому, чем я занимаюсь. Теперь я знаю, что я делаю и зачем. Спасибо!» С.В.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 509-46-02, 8 (495) 680-66-73.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали