Пресс-Релизы

Компания «ДСМ-Трейд» объявлена победителем конкурса «Уикенд в Праге»

Компания «ДСМ-Трейд», премьер партнёр TM Develop в Украине, выиграла конкурс «Уикенд в Праге». За короткий промежуток времени, благодаря усилиям «ДСМ-Трейд», 15 украинских компаний пополнили свой парк печатного оборудования полноцветными МФУ А3-го формата DEVELOP ineo+ 220.

Цифровая система печати ineo+ 220 стала настоящим бестселлером продаж на рынке цифрового оборудования - аппарат полностью отвечает всем актуальным запросам современной компании. Построенный на концепции «Техника для победы» и разработанный по инновационным технологиям, МФУ от TM Develop предлагает расширенные стандартные возможности, а также, дополнительное универсальное финишное оборудование. В независимости от объёмов и сложности работы, со всеми поставленными задачами офисное МФУ справится быстро, качественно и профессионально. Скорость чёрно-белой и цветной печати/копирования на аппарате серии ineo+ 220 составляет 22 стр./мин. при А4 формате бумаги и 12 стр./мин. при А3 формате бумаги соответственно. При этом, разрешение при печати составляет 1 800 х 600 dpi; при копировании и сканировании - 600 х 600 dpi. Скорость сканирования на полноцветной системе TM Develop ineo+ 220 составляет до 70 оригиналов в минуту, с поддержкой разнообразных режимов сканирования. В качестве опции, аппарат ineo+ 220 может быть оборудован факсом.

 В стандартную комплектацию полноцветной системы ineo+ 220 входит дуплекс, лоток ручной подачи на 150 листов, две универсальные кассеты по 500 листов, память на 2 Гб и жёсткий диск на 250 Гб; запас бумаги составляет 1 150 листов. Аппарат также поддерживает печать на форматах оригиналов от А6-А3+ (311 х 457 мм), печать баннеров (297 х 1 200 мм), при плотности бумаги от 60-271 г/м². Офисное МФУ может быть дополнительно оборудовано универсальными финишерами, с помощью которых появляется возможность степлировать, сортировать, группировать и сшивать напечатанную продукцию, изготавливать буклеты, производить перфорацию на 2 или 4 отверстия. Также, универсальное МФУ от TM Develop очень удобно в использовании - каждый пользователь сможет настроить интерфейс драйвера в зависимости от собственных предпочтений, выводя наиболее часто используемые функции в отдельную закладку-ярлык, быстро находить требуемую настройку на интуитивно понятной сенсорной панели, или же подключать к аппарату внешнюю клавиатуру.

Являясь премьер партнёром TM Develop на украинском рынке, компания «ДСМ-Трейд» представляет как профессиональные принтеры и МФУ для офисного сегмента, так и производительные системы печати для сегмента полиграфии. Для бесперебойной работы уже инсталлированного оборудования, компанией «ДСМ-Трейд» была разработана комплексная система технической поддержки, отвечающая европейским стандартам качества. Сервисная служба компании готова взять на себя обязанности по своевременному предупреждению отказов оборудования и устранению возникших неполадок за  минимально короткий срок. Высокий статус клиентов компании, высокое качество продукции и уровня оказываемых услуг - яркий пример того, что в компании работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Компания «ДСМ-Трейд» объединила профессионалов по продаже, дистрибьюции, консалтингу, техническому и сервисному сопровождению. Этот высокий стандарт в бизнесе отражен и в логотипе компании: «dsm, досвід професіоналів».

О компании «ДСМ-Трейд»
Компания «ДСМ-Трейд» является поставщиков решений для профессиональной печати - от офисных принтеров до систем технического документооборота и цифровой полиграфической печати. Занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибуцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач полиграфии, машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и т.д. Предлагает комплекс решений на основе аппаратного и программного обеспечения компании 
Océ N.V. (Нидерланды) и Develop (Германия).
Подробнее http://www.dsm-trade.com.ua

О компании Develop
Компания DEVELOP GmbH является ведущим поставщиком коммуникационного оборудования для современных офисов, работая с независимыми дистрибьюторами и имея 43 представительства по всему миру. DEVELOP GmbH, имея независимые продажи и торговую политику в пределах корпорации, является 100%-ым филиалом Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH. Компания-учредитель - Konica Minolta Business Technologies, Inc, базирующаяся в Токио, Японии. Имея приблизительно 20 500 сотрудников по всему миру, Konica Minolta Business Technologies, Inc в течение 2003-2004 финансового года получила прибыль с продаж в размере почти 8 миллиардов евро.

Подробнее http://www.develop.de