Пресс-Релизы

На «ПрактиВет 2012» пройдут Дни Америки

30 сентября в офисе организаторов международной ветеринарной конференции «ПрактиВет», выставочной компании «Асти Групп», состоялась встреча оргкомитета по проведению 5-й юбилейной конференции.

На встрече также присутствовали представители компаний-участников ветеринарной секции международной выставки «Зоо Россия», в рамках которой ежегодно и проходит ветеринарная конференция. Присутствующие обсудили программу конференции: какие на сегодняшний день из направлений более актуальны, на какие отзывы ветеринарных врачей-участников «ПрактиВет» обратить особое внимание и включить в программу. Также во внимание был принят и опыт четырех предыдущих конференций. В результате обсуждений оргкомитетом было решено каждый год знакомить ветеринарных врачей с опытом одной из ведущих стран мира в области ветеринарии.

В 2012 году на «ПрактиВет» пройдут дни ветеринарии США. Пятая международная конференция для практикующих ветеринарных врачей «ПрактиВет» состоится 17 и 18 февраля в Москве, в Крокус Экспо. Информация и регистрация: www.practivet.ru, [email protected], тел.: +7 (495) 797-6914.