Пресс-Релизы

Фестиваль ремесел в подмосковных отелях Foresta пройдет на осенних каникулах

3 October, 2011, МоскваForesta

С 24 октября по 6 ноября 2011 года. Фестиваль ремесел в Академии Волшебства на осенних каникулах в подмосковных отелях Foresta!

Эти осенние каникулы будут посвящены тому, чему не научат ни дома, ни в школах. Фестиваль ремесел – это множество уникальных мастер-классов для маленьких гостей, которые мечтают о взрослых профессиях с самого раннего возраста. В программе каникул дети смогут познать азы журналистики, актерского мастерства, которое будет вести актриса Нина Персиянинова, дизайна и даже попробовать себя в роли настоящих секретных агентов!

Помимо освоения уникальных навыков, детей ждут выступления акробатов-эквилибристов, юных танцоров, уникальное шоу укротителя мыльных пузырей, а также мастеров, которые добились успеха благодаря любви к выбранному мастерству.

В заключение будет костюмированное представление для всех родителей, главными героями которого будут дети! А после выступления всех гостей ждет красивый салют и праздничное чаепитие.

Справка об отелях Foresta
Подмосковные тематические отели Foresta - это отели с широким перечнем дополнительных услуг.

В отелях Foresta Вас ждет организованная инфраструктура, привычная для загородного отдыха (бассейн, SPA, бани, рестораны, спортивные площадки, беседки для барбекю) и необычные услуги (пейнтбольный клуб 7,62,

детская Академия Волшебства, гриль-домик, мини-зоопарк). Также одним из достоинств отелей является расположение в самых живописных и экологически чистых местах Подмосковья – в 30 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, в Чеховском районе и в 20 км от Москвы по Пятницкому шоссе, в Солнечногорском районе.

Подробности на сайте http://www.foresta.ru
Или по телефону 8 (495) 785-77-88



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали