Пресс-Релизы

BitDefender Business Solutions v3.5: популярное антивирусное решение для бизнеса теперь на русском языке

11 October, 2011, МоскваAflex Distribution

Компания Aflex Distribution, представитель ведущих мировых производителей ПО в России, и компания BitDefender, разработчик инновационных антивирусных решений для корпоративных и домашних пользователей, объявляют о выходе русифицированной версии бизнес-линейки антивируса BitDefender Business Solutions v3.5. Решение имеет централизованное удалённое управление, обеспечивает непрерывную защиту пользователей, возможность резервного копирования в облако, а также синхронизацию данных на разных компьютерах.

Руководитель проекта BitDefender в России и странах СНГ Никита Парфёнов так прокомментировал выход локализованной корпоративной линейки продуктов BitDefender Business Solutions v3.5: "Этого релиза ждали очень многие наши клиенты. Русскоязычная версия позволит использовать все возможности продукта с наибольшим комфортом. Техническая поддержка теперь также осуществляется на русском языке, что открывает для нас большие возможности на российском рынке информационной безопасности. Выход русской версии корпоративных продуктов позволит нам укрепиться в таких нишах, как информационная защита государственных и образовательных учреждений, а также среднего и малого бизнеса, поскольку эти категории клиентов все-таки в большей степени используют русифицированное программное обеспечение".

«Согласно результатам независимых тестирований уже продолжительное время наши разработки входят в число лидеров отрасли. Мы надеемся, что новая линейка продуктов, которая отвечает всем потребностям корпоративных пользователей, надёжно закрепит за нашими решениями репутацию соответствующих самым строгим требованиям к информационной защите», - говорит Богдан Думитру, технический директор BitDefender в Румынии.

Бизнес-продукты BitDefender эффективно и с минимальной нагрузкой защищают рабочие станции, файловые сервера, почтовые сервера и шлюзы под управлением ОС Windows и Unix. Функция «антиспам» неоднократно отмечалась наградами лаборатории VBSpam (99.91% обнаружения, 0 ложных срабатываний и высший общий балл). Решения BitDefender просты в установке, совместимы с Microsoft Dynamics RMS/POS, имеют удобные функции аудита и составления отчётов. В новой версии осуществлён целый ряд технических доработок: улучшена производительность, введены новые правила фильтрования для SMTP Mail Servers & Exchange и т. д.

О компании BitDefender
BitDefender - компания-разработчик простых и эффективных решений в области информационной безопасности. С момента своего основания в 2001 году, BitDefender непрерывно повышает планку стандартов в сфере информационной безопасности. Ежедневно продукты BitDefender защищают десятки миллионов домашних и корпоративных пользователей во всем мире. Подробнее: http://bitdefender.ru/

О компании Aflex Distribution
Aflex Distribution - официальный представитель ведущих мировых разработчиков ПО, на территории России и стран СНГ. Тесное взаимодействие с вендорами и эксклюзивные права на распространение их программного обеспечения позволяют компании Aflex Distribution предлагать своим партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов и минимальные сроки сделок. Задача компании: сократить путь следования необходимых программных товаров от поставщика к заказчику до одного звонка. Подробнее: www.aflex.ru