Пресс-Релизы

Промышленные роботы Kawasaki будут представлены в рамках «Mashex-2011».

Международный холдинг Белфингрупп с 25 по 28 октября примет участие в 14-й специализированной выставке проходящей в Москве ЦВК «Экспоцентр», посвященной оборудованию, технологиям для машиностроения и металлообработки «Mashex-2011».

Каждый год выставка собирает у себя самых известных промышленников России и стран СНГ. На выставку приглашено более 139 участников, ожидается большое количество профессиональных посетителей. Выставка будет состоять из трех основных секций, на первой будет представлено промышленное оборудование и материалы, вторая секция инновационных технологий и секция, где компании представят себя и свои услуги в области машиностроения и металлообработки. Выставка будет интересна как промышленникам, так производственникам. Холдинг Белфингрупп представит на выставке Робототехнический комплекс в виде трёх демонстрационных промышленных роботов Kawasaki . На выставке планируется присутствие руководства холдинга, а также ведущих инженеров. Стенд холдинга будет находиться в павильоне №3 стенд № B308.

Получить пригласительные билеты чтобы прийти на выставку и задать свои вопросы, вы можете отправив письмо с указанием индекса и почтового адреса на ящик [email protected] Вам обязательно ответят.