Пресс-Релизы

12 октября состоялось открытие нового интернет-магазина одежды Americanstore.ru

Владельцы магазина намерены развивать рынок качественных американских и европейских брендов, мало представленных или не представленных на территории РФ.

Отличительной чертой магазина модной одежды Americanstore.ru можно считать достаточно узкую специализацию ассортимента. Хотя в магазине и представлены самые востребованные марки, все же руководство делает ставку на новые и мало знакомые широкой публике бренды. Конечно, существуют определенные трудности, связанные с продвижением такого ассортимента, но в тоже время у данного направления существуют хорошие перспективы.

Не в последнюю очередь это связано с модой на доткомовскую коммерцию. В последнее время открывается множество интернет-магазинов, представляющие примерно одинаковый ассортимент по сходным ценам. Но в настоящее время структура спроса постепенно начинает меняться, и возникает целевая аудитория, все больше интересующаяся новыми брендами. В настоящее время магазин модной одежды предлагает ассортимент склада компании в США. Данный склад обслуживает несколько интернет-магазинов, бутиков и магазинов в США, Финляндии, Эстонии и Германии. Единственным партнером на территории РФ является интернет-магазин Americanstore.ru. Благодаря такому сотрудничеству у клиентов магазина есть возможность выбора, а именно: магазин модной одежды предлагает более тысячи американских и европейских брендов.

Интернет-магазин одежды Americanstore.ru также предлагает обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Магазин работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали