Пресс-Релизы

19 октября Учебный центр «Трайтек» проводит бесплатный семинар по управлению бизнесом для руководителей и владельцев компаний.

Эксперты учебного центра «Трайтек» приглашают принять участие в бесплатном семинаре по управлению бизнесом, который состоится в Саратове 19 октября 2011 года.

Наши эксперты в сфере автоматизации и консалтинга расскажут и покажут предпринимателям, как упорядочить информацию о своём бизнесе и научиться быстро получать ответы на интересующие их вопросы, с помощью НОВОГО программного решения – «1С:Управление небольшой фирмой 8» (1С:УНФ).

В тематику семинара включены самые популярные вопросы, которые волнуют владельцев и директоров малого бизнеса:

  • контроль денежных средств;
  • безопасность в вопросах документации;
  • управление персоналом;
  • грамотная работа с клиентской базой;
  • приумножение плановой прибыли;

В рамках семинара также можно будет узнать об уникальной возможности воспользоваться оптимальным вариантом лицензирования делового и офисного софта, доступным до 31 октября 2011 года в рамках специальной акции «1С:Предприятие 8» + Microsoft Office 2010 для малого бизнеса.

Каждый участник получит комплект информационных материалов и именной сертификат на льготные условия внедрения и обслуживания 1С: УНФ. В перерывах предусмотрен кофе-брейк и тематическое общение в кулуарах.

Семинар состоится в Деловом центре «Парус», по адресу Слонова, 1. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в нашем учебном центре по телефону (8452) 24-77-77. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали