Пресс-Релизы

Boost Technologies начала участие в благотворительной акции российского фонда «Подари жизнь»

14 October, 2011, МоскваTeko

Выпущена специальная лимитированная серия тонеров Boost в баночках емкостью 500 мл. c синими крышками. Этот тонер участвует в благотворительной акции - с каждой проданной баночки отчисляется 20 копеек в фонд «Подари жизнь», который осуществляет сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Покупая тонер Boost c синей крышкой и красным логотипом «Подари жизнь» на этикетке по обычной цене, вы помогаете детям.

Каждый год в России около пяти тысяч детей заболевают раком. Детский рак излечим. Это опасное, тяжелое, но излечимое заболевание. В наших силах помочь этим детям.

Компания Boost Technologies работает в индустрии восстановления картриджей и борется за защиту окружающей среды, экологию, что непосредственно связано со здоровьем и благополучием наших детей. Фонд «Подари жизнь» был выбран не случайно, так как фонд осуществляет реальную помощь конкретным детям. Деятельность фонда абсолютно прозрачна - подробные отчеты о денежных поступлениях и тратах публикуются на официальном сайте фонда. Компания Boost Technologies верит, что в силах каждого оказать помощь тому, кто в ней нуждается. И неважно, каков размер вашего вклада, важно - чтобы источником служило доброе сердце.

Спрашивайте тонер Boost в банках c синими крышками и логотипом «Подари жизнь» на этикетке у дистрибьютора в вашем регионе и спасайте жизни детей!

www.boosttechnologies.ru
Teko - официальный дистрибьютор продукции Boost в России.