Пресс-Релизы

«Дневник.ру» и клиники «La Minta» проводят конкурс рассказов «Как мы были у стоматолога»

19 октября 2011 года Единая образовательная сеть «Дневник.ру» и стоматологическая клиника «La Minta» объявляют о старте творческого конкурса для петербургских школьников и их родителей. Участники конкурса должны представить свои рассказы, зарисовки или эссе на тему: «Как мы были у стоматолога». Авторы лучших работ будут награждены подарочными сертификатами на услуги, предоставляемые Первой в Санкт-Петербурге Клиникой комфортной стоматологии «La Minta».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подготовить рассказ на тему «Как мы были у стоматолога». Конкурсные работы должны быть оригинальными и качественно исполненными. Важным критерием оценки работ участников Единой образовательной сети станет подробность и доступность изложения главной идеи.

Отбор конкурсных работ будет проведён командой педагогов центра «АРТ Личность». По итогам отбора будут определены три лучших работы, авторы которых получат подарочные сертификаты на оказание услуг, предоставляемых клиникой «La Minta». Рассказы пользователей «Дневник.ру» принимаются до 19 ноября 2011 года. Результаты экспертизы и список победителей будут опубликованы в новостной ленте Единой образовательной сети 23 ноября 2011 года.

Для нынешнего поколения школьников посещение стоматологической клиники – это привычная процедура, благодаря которой улыбка становится белоснежной, а настроение повышается. Посетители санкт-петербургской стоматологической клиники «La Minta» ощущают себя спокойно и расслабленно – ведь они знают, что об их внешности заботятся высокопрофессиональные специалисты.

Площадкой проведения конкурса выбрана Единая образовательная сеть по причине её широкого охвата: на сегодняшний день, с помощью «Дневник.ру» более 14 тысяч учебных заведений из 83 регионов страны осуществляют учебный процесс в режиме реального времени. Ознакомиться с подробностями о конкурсе, а также задать вопрос специалистам клиники «La Minta» можно в группе конкурса на страницах
www.dnevnik.ru.

Контактное лицо:
Менешева Евгения – PR-менежер
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (921) 966-41-72