Пресс-Релизы

РИА"Price" и ТВК "Измайловский Гостиный Двор" встретили Новый Год

12 July, 2006, N/AРИА«Price»

"Измайловский Новый Год!!!"

Необычное действо было замечено 6 июля по адресу 1-ая Красноармейская д.15 в

ТВК «Измайловский Гостиный Двор» - там встречали Новый Год. Да, именно так, студенты ближайших ВУЗов, постоянные покупатели и просто жители окрестных домов веселились в компании южного Деда Мороза и энергичной снегурочки.

Организаторы мероприятия РИА «Price» постарались воссоздать все прелести зимней вечеринки под палящим солнцем: у гостей была возможность поиграть в снежки, покатать снежный ком, насладиться падающим цветным снегом и потанцевать зажигательную ламбаду. Однако, это были еще не все сюрпризы, подготовленные специалистами РИА «Price», каково же было удивление общественности, когда у входа в ТВК «Измайловский Гостиный Двор» они увидели настоящего верблюда. Дружелюбный верблюд Вася с удовольствием фотографировался с гостями, поедал мороженое у прохожих и «целовал» ручки детям.

Так весело и «по- зимнему жарко» прошел летний день в ТВК «Измайловский Гостиный Двор»: южноафриканские барабаны, выступление музыкальной группы «Солид - Соул», молодые люди, танцующие Хип-Хоп и конечно верблюд Вася, порадовали и удивили около тысячи пришедших гостей.

Данное событие было одно из ряда запланированных маркетинговых мероприятий. Задача проведения подобных акций состоит в привлечении потенциальных покупателей в ТВК «Измайловский Гостиный двор». По результатам данной акции, за четыре часа, ТВК посетили около тысячи человек, что, несомненно, является достойным результатом

Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали