Пресс-Релизы

Банк «Финансы и Кредит» и MasterCard награждают за покупки

В кошельке практически каждого жителя Украины можно найти банковскую карту: зарплатную, социальную, пенсионную или любую другую частную карту. При этом при необходимости оплаты, многие до сих пор усердно ищут банкомат для обналичивания заработанных денег. Хотя намного проще протянуть ее кассиру в магазине или быстро и легко купить в Интернете, при этом получив выгодное вознаграждение от Банка «Финансы и Кредит» и международной платежной системы MasterCard Worldwide!

«Преимуществом акции является простота и легкость ее условий. Все, что Вам нужно, – совершать свои обычные покупки с помощью MasterCard или Maestro: это удобно, безопасно и выгодно»

Для участия в акции «Покупки вознаграждаются!» необходимо с 15 октября 2011 года по 15 января 2012 года просто рассчитаться картой за покупку или услугу на сумму от 50 гривен или ее эквивалента в другой валюте, с помощью платежной карты MasterCard или Maestro, выпущенной Банком «Финансы и Кредит».

Каждый месяц 3 самых активных участника акции гарантировано получат по 1 000 грн. Их определение состоится 21 ноября и 21 декабря 2011 года. В конце акции среди всех участников будет разыгран главный приз – 10 000 грн!

По словам директора Центра организации продаж Банка «Финансы и Кредит» Алексея Руднева: «Преимуществом акции является простота и легкость ее условий. Все, что Вам нужно, – совершать свои обычные покупки с помощью MasterCard или Maestro: это удобно, безопасно и выгодно».

Детальнее об условиях акции можно узнать по телефону круглосуточного Контакт-центра 0 800 302 000 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов) или на сайте Банка.

Справка:

Банк «Финансы и Кредит» основан в 1990 году и по величине активов входит в группу крупнейших банков согласно классификации НБУ.
По состоянию на 01.10.2011 в Банке «Финансы и Кредит» обслуживается около 570 тыс. платёжных карт международных платёжных систем VISA и MasterCard. Собственная инфраструктура карточного бизнеса Банка включает 3 930 торгово-сервисных точек и 577 пунктов выдачи наличных средств.

[email protected]