Пресс-Релизы

Новый сервис СравниБанк – объективное сравнение финансовых услуг

24 October, 2011, ЗапорожьеЧП

СравниБанк – новый уникальный сервис сравнения предложений украинских банков и инвестиционных фондов. СравниБанк предлагает сравнить кредиты, депозиты, платежные карты и другие виды финансовых услуг по реальным затратам или доходам в денежном выражении. Своей задачей проект ставит предоставление посетителю комплексного сервиса – от объективного сравнения и помощи выбора продукта до заказа.

Предпосылкой для создания сервиса явилась проблема, с которой регулярно сталкиваются многие – это сложность поиска и сопоставления тысяч финансовых продуктов, предлагаемых украинскими банками. Кроме проблемы охвата, сервисом решена задача сравнения финансовых услуг по важнейшему критерию, понятному для каждого – общим затратам на обслуживание кредита, доходу от размещения депозита, суммарным расходам на другие финансовые услуги.

Ежедневно собирая, проверяя и обрабатывая данные о тысячах предложений украинских банков, сервис позволяет каждому посетителю выбрать финансовый продукт, который удовлетворяет его индивидуальным требованиям.

Базовыми принципами проекта являются объективность и оперативность предоставляемой информации. Все данные публикуется честно и независимо.

Сегодня СравниБанк умеет сравнивать предложения по кредитам различных типов: на покупку автомобилей или мотоциклов, жилья, земли, потребительских товаров, а так же кредиты наличными, как без залога, так и под залог. Рейтинг депозитов и вкладов в золоте содержит информацию о более чем 9000 предложений банков. Кроме этого, на сайте работают уникальные сервисы по сравнению тарифов на выпуск и обслуживание дебетовых и кредитных карт, систем денежных переводов, курсов обмена наличной иностранной валюты.

Сайт прост и удобен в использовании. Уникальным преимуществом СравниБанк является мгновенный расчет и сравнение переплат по всем видам кредитов, доходов по депозитам и вкладам в золоте, стоимости денежных переводов. За счет сравнения не процентных ставок, а реальных затрат, верхние строчки рейтинга всегда занимают максимально выгодные предложения.

СравниБанк позиционирует себя как сервис для каждого, кто стремиться получить максимальную выгоду от использования банковских услуг и существенно сэкономить время сравнения предложений. Кроме этого, проект будет интересен представителям банков и других финансовых организаций.

О компании:

Сайт sravnibank.com.ua вышел из стадии бета тестирования и официально запущен в октябре 2011 года. Основное направление деятельности – сбор, анализ и обработка данных о ситуации на рынке финансовых услуг для частных лиц, а также поддержка и развитие сервиса сравнения.

Контактные данные:
Телефон: +380 (97) 041-25-88 
E-mail: [email protected]
http://sravnibank.com.ua