Пресс-Релизы

Петр Покровский представил свой новый проект

Фотопроект Петра Покровского представил вниманию ценителей жанра видеобэкстейдж фотосессии «В объятиях Морены». Сюжет ролика переносит зрителя в 11 век, суровые военные времена, где так же, как и сегодня, находилось место отваге, хитрости и, конечно, любви.

Съемка была организована вместе с клубом военно-исторической реконструкции «Белая рысь», который реализовал креативную концепцию фотохудожника Петра Покровского и предоставил для съемок реквизит, костюмы, оружие и бытовые предметы 10-11 веков. В главной роли снялась опытная фотомодель Анна Силаева, которая с удивительной легкостью вжилась в роль побежденной воительницы. Однако по сюжету фотосессии пленницей девушка не останется и найдет изящный и действенный способ выбраться из крепких объятий врагов.

Для съемки продюсер фотопроекта подобрал пленер в Подмосковье с типичным русским пейзажем. Образ пленницы был максимально натурализирован за счет nude-макияжа и натуральных тканей. Особое внимание стилисту съемки пришлось уделить сочетанию современных аксессуаров, одежды с историческими костюмами, выполненными по средневековым лекалам.

«Это была сумасшедшая фотосессия! На площадке было более 10 человек, и пришлось немало потрудиться, чтобы всю их деятельность направить в нужное русло! В их работе по подготовке – поиске партнеров, локации, кастингу моделей и разработке образа – кроется секрет успеха. Это была одна из самых увлекательных, сложных в организации и необычных наших фотосессий!» - комментирует лидер фотопроекта Петр Покровский.

Увидеть клип вы можете на сайте www.peterpokrovsky.ru в разделе «видео» или пройдя по ссылке: http://vimeo.com/30711706



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали