Пресс-Релизы

«Nikland» проводит мастер-класс по банковскому риск-менеджменту

1 ноября Международная бизнес-школа «Nikland» совместно с Международной финансовой корпорацией (IFC) проводят мастер-класс по банковскому риск-менеджменту и презентацию программы Риск Сертификации (RCP) – GARP.

Международные практики и эксперты в сфере управления рыночными, операционными и кредитными рисками поделятся своим опытом и знаниями, предоставят слушателям конкретные инструменты управления рисками и расскажут про возможности расширения своих знания в этой области.

Встречу с представителями банков проводят Гарт Бедфорт, руководитель программы IFC «Преодоление последствий кризиса на финансовых рынках в Восточной Европе и Центральной Азии», Евгений Прокопенко, Советник Программы IFC по преодолению кризиса на финансовом рынке и Татьяна Павлюк, собственник и Генеральный директор оценочной компании«Аверти», преподаватель программы Риск Сертификации (RCP) – GARP Международной бизнес-школы «Niklad».

Программа Риск Сертификации (RCP) разработана Всемирной ассоциацией профессионалов в области управления рисками (GARP) и IFC с целью содействия развитию рынка стрессовых активов и нацелена на улучшение способности банков понимать и управлять рисками. Международная бизнес-школа «Nikland» является местным аккредитованным партнером Программы и единственная в Украине предлагает обучение и сертификацию специалистов банков по управлению рисками.

Место и время проведения
Киев, ул. Бассейная, ½, конференц-зал IBS «Nikland», начало в 16:00

Регистрация
Участие бесплатное, при условии предварительной регистрации.
Заявку на участие присылайте на e-mail: [email protected] (тема письма: регистрация_01.11.2011; в письме укажите: ФИО, должность, учреждение, e-mail и контактный телефон) или по тел.: (044) 461-97-27, 331 44 83

Международная бизнес школа «Nikland» – ведущая бизнес-школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, готовых применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.