Пресс-Релизы

Тверские энергетики продолжают устанавливать уличное освещение в районах области

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» продолжают работу по установлению уличного освещения в районных населенных пунктах. В городе Торжке в рамках инвестпрограммы установлено 50 светильников на площади Пушкина, а также на улицах Торговые ряды, Пустынь и Соминка. По улице Пустынь проведен капитальный ремонт воздушной линии 0,4 кВ с заменой провода электропередачи на самонесущий изолированный общей протяженностью около 330 м. Всего на работы по электрификации г. Торжка филиалом направлено свыше 400 тысяч рублей.

Благодаря проведенным мероприятиям ситуация с освещением кардинально улучшилась. На данный момент специалисты ОАО «МРСК Центра» продолжают монтажные работы по освещению города, где в ближайшее время будет установлено еще 50 светильников.

Тверские энергетики планируют провести ремонт сетей уличного освещения школ и детских садов г. Торжка, а также осуществить ремонт закрытой трансформаторной подстанции.

По словам заместителя главного инженера - начальника управления распределительных сетей филиала Вячеслава Ковалева, в рамках инвестиционной программы проделан большой объем работ для повышения качества уличного освещения в районах области. Благодаря своевременной модернизации электросетевого оборудования обеспечивается надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали