Пресс-Релизы

Из Америки в Тибет по московским дорогам с телеканалом «Авто Плюс»

31 October, 2011, МоскваХолдинг

29 октября компания «Старое Время», при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», впервые проводит заключительное ралли сезона 2011 с элементами квеста в самом центре столицы, со стартом и финишем у Торговых галерей Третьяков (Никольская) Плаза.

Уникальность маршрута ралли состоит в том, что всего за три часа участники ралли совершат практически кругосветное путешествие, отправившись из сумасшедшей Америки 50-х, атмосферы Голливуда времен Мерилин Монро, Вивьен Ли и Фрэнка Синатры, великолепно воссозданной в ресторане Беверли-Хиллз Дайнер, празднующего в эти дни Хэллоуин, через Атлантику и Евразийский континент прямиком в умиротворенный священный Тибет, загадки которого раскроются участникам в ресторане Тибет-Гималаи, где состоится подведение итогов года, награждение победителей и интересное шоу на тему кругосветного путешествия, в котором даже шеф-повар ресторана выступит не только с оригинальными тибетскими блюдами, но и в качестве артиста.

Каким образом участники ралли посетят по пути маршрута более десятка других стран, остается загадкой организаторов.

По словам генерального директора компании «Старое Время» Александра Ивановича Смирнова, данное мероприятие особое и в том плане, что закрытие сезона - это подведение итогов уходящего года, а, значит, на этом мероприятии концентрируются все самые яркие воспоминания и эмоции уходящего года.

Программа ралли:

11.00 - 13.00 регистрация, инструктаж, пресс-конференция. Третьяков (Никольская) плаза, ул.Никольская 10, ресторан Беверли Хиллз Дайнер

13.00 - 16.20 ралли

13.01 - старт первого экипажа

16.21 - расчетный финиш первого экипажа

17.00 - 21.00 Награждение победителей и участников ралли сезона 2011 в ресторане Тибет-Гималаи, Третьяков (Никольская) плаза, ул.Никольская 10.

Смотрите репортаж об этом увлекательном путешествии на эксклюзивных классических автомобилях на телеканале «Авто Плюс»!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали