Пресс-Релизы

«Таском» обеспечил комплексные услуги связи в «Северном Домодедово»

Компания «Таском» обеспечила услугами связи крупнейший на территории Московского региона Производственно-логистический комплекс «Северное Домодедово».

На территории индустриального центра «А» класса «Северное Домодедово» общей площадью в 558 000 кв. м размещены производственные площадки, терминалы транспортно-логистических операторов, дистрибьюционные центры.

Компания «Таском» в июне 2011 года заключила партнерский договор с Производственно-логистическим комплексом, благодаря чему «Таском» имеет возможность предоставлять весь спектр услуг связи арендаторам центра. На сегодняшний момент более пятидесяти компаний, среди которых лидирующие российские и международные логистические компании, ритейл-сети и дистрибьюторы известных международных брендов, получают высокотехнологичный телекоммуникационный сервис от «Таском».

«Уровень оснащения IT-коммуникациями складских комплексов подобного класса играет огромную роль, – комментирует Иван Кураев, генеральный директор «Таском». - Транспортно-логистические процессы крупных компаний ведутся в режиме реального времени, что делает традиционные телеком решения недостаточно эффективными в этом секторе. В комплексе «Северное Домодедово» «Таском» предоставляет услуги телефонии, высокоскоростного Интернета, а также каналы передачи данных с центральными офисами компаний, что позволяет арендаторам слада оптимизировать бизнес-процессы как на внешнем, так и на внутреннем уровне».

О КОМПАНИЯХ

Производственно-логистический комплекс «Северное Домодедово» - самый масштабный объект складской недвижимости класса А в Европе. Общая площадь логопарка, введенного в эксплуатацию в 2007 году, превышает 540 тыс. кв.м. Обладатель премии ThePremierRealEstateAwards 2007 в номинации «Лучший индустриальный проект России и стран СНГ». Комплекс расположен в 11 км от Москвы между трассами М4 «Дон» и Симферопольским шоссе М2.

«Таском» – современная и динамичная телекоммуникационная компания, предлагающих услуги высокоскоростного доступа в Интернет, передачи данных, местной, международной и междугородной телефонной связи, а также дополнительные услуги, включая поставку оборудования и организацию СКС, для бизнес-центров, коммерческих структур, государственных организаций и частных лиц. Более подробно о Таском на сайте www.tascom.ru.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Сухорослова
Пресс-служба ЗАО «Таском»
Тел. (7-499) 579-80-95
e-mail: [email protected]