Пресс-Релизы

Мебель для офиса

В любом большом городе огромное количество мебельных магазинов и мебельных производств. Выбор мебели для офиса богат и зависит, наверное, только от выделяемой на мебель для офиса денежной суммы и решений по дизайну интерьеров.

Когда при проектировании и изготовлении мебели для офиса используется гнуто-клееная фанера, кажется, дизайн интерьеров обретает новые возможности, а офисные работники и их руководители впоследствии обретут рабочую и одновременно "домашнюю" обстановку на своих рабочих местах.

 Психологически человек более склонен к мягким, сглаженным формам и линиям. Может быть, потому, что они наиболее "природны", они присущи солнцу, воде, цветам, анатомии самого человека ... Прямые же и жесткие формы и линии могут вызывать дискомфорт и беспокойство, неосознанное по причинам и чем-то похожее на реакцию на агрессивное окружение. Естественно, мебель для офиса не должна этому способствовать, должна быть психологически комфортной.

 Использование в производстве гнутых элементов мебели высококачественной гнуто-клееной фанеры позволяет по-новому взглянуть на мебель для офиса и дизайн интерьеров. Открываются новые возможности, приходят новые, неожиданные и удачные эстетические, функциональные и эргономические решения.

 Эта же особенность изделий из гнуто-клееной фанеры может быть успешно использована не только в производстве мебели для офиса, но и мебели для кафе, баров, ресторанов, стендов для демонстрации. Особую роль гнуто-клееная фанера может сыграть при изготовлении мебели на заказ и эксклюзивном дизайне интерьеров.

  С образцами мебели для офиса, мебели для кафе, баров, ресторанов, стендов для демонстрации, услугами  по дизайну интерьеров можно ознакомиться в Интернете на сайте ООО «Трэ-Вис» ( http://www.tre-vis.ru ).