Пресс-Релизы

Polymedia названа Лучшим партнером LifeSize по итогам 2011 года

26 октября_Испания_Валенсия_ Компания Polymedia удостоилась награды компании LifeSize EMEA Partner Awards по итогам уходящего года

26 октября, в рамках Конференции партнеров компании LifeSize состоялось подведение итогов года по продвижению продуктов и решений компании в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). В ходе торжественного награждения Лучшим партнером на новом рынке LifeSize был назван ведущий российский системный интегратор компания Polymedia.

С системами видеоконференц-связи компании LifeSize Polymedia работает не так давно - всего около года, хотя за этот довольно непродолжительный период времени компания успела реализовать более 50  интеграционных проектов, одним из которых стал известный проект развертывания сети ВКС в девятнадцати муниципальных образованиях Сахалинской области с центральным сервером в Ситуационном центре (СЦ) Губернатора области в Южно-Сахалинске.

Интегратор обеспечил возможность СЦ связываться одновременно с любыми из двадцати точек области (Большой конференц-зал и 19 переговорных комнат администраций муниципальных образований области) так, чтобы при этом каждый из абонентов мог связаться с другим по схеме "точка-точка". При этом система показала себя с наилучшей стороны, поддерживая HD качество изображения - что является визитной карточкой LifeSize - во всех 19-ти точках, несмотря на существенную разницу качества каналов связи.

По словам генерального директора компании Елены Новиковой, награда стала для Polymedia не только приятным поощрением за проделанную работу, но и ярким доказательством хорошей репутации и популярности проектов компании на базе систем LifeSize, отличающихся профессиональным исполнением и гибкостью в соотношении цена-качество. «Мы видим большие перспективы в развитии интеграционных  решений на базе видеоконференцсвязи, поэтому увеличение оборотов LifeSize в структуре нашего бизнеса является закономерным. Мы высоко ценим наши отношения с этой компанией и гордимся  высокой оценкой нашей работы», - сказала Елена Новикова.

www.polymedia.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали