Пресс-Релизы

Начата работа над уникальным интернет проектом «Байкал Трофи 2012»

Преодолеть около 1,5 тыс. км по замерзшему Байкалу в течение девяти дней. Такое испытание предстоит участникам джип-экспедиции по льду «Байкал-Трофи», которая состоится с 10 по 18 марта 2012 года.

Руководство международного приключенческого проекта «Байкал Трофи» начало работу над интернет порталом аналогов, которому нет.

Напомним, что «Байкал Трофи» - самая протяженная джип экспедиция по льду в мире, призванная объединить людей неравнодушных к экстриму, внедорожникам, а самое главное к озеру Байкал. Старт экспедиции состоится 10 марта в поселке Листвянка.

На официальном сайте мероприятия будет, осуществляется прямая трансляция экспедиции с комментариями участников, отчете о каждом пройденном этапе. Также интернет зрителям представится возможность следить за каждым экипажем отдельно. Как заявляют организаторы, будет возможность получать данные о техническом состоянии внедорожников, скорости движения и даже расходе топлива. Плюс ко всему на ресурсе будут опубликованы фильмы, отчеты, карты и интервью экипажей экспедиций прошлых лет.

Над установкой и настройкой необходимого оборудования будут трудиться специалисты одной известной красноярской компании, которая уже в ближайшее время запустит трансляцию в тестовом режиме.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали