Пресс-Релизы

Зарплатный проект от Росинтербанка дает возможность получить кредит на образование

2 November, 2011, МоскваРосинтербанк

Недавно появилось сообщение, что Росинтербанк запустил новую акцию и теперь все предприятия, заключившие договор с банком в течение 2 месяцев, получают 3-месячное бесплатное обслуживание.

Рассказывает Заместитель Начальника Департамента розничного бизнеса Максим Романов:

«Мы предлагаем нашим клиентам оперативное решение вопросов, связанных с совершенствованием бизнес-процессов. На сегодняшний день, оптимизация временных и материальных затрат является одним из главных условий успешного развития бизнеса. Специальное предложение по зарплатному проекту Росинтербанка позволит нашим клиентам оценить удобное эффективное решение по выплате заработной платы сотрудникам. Льготный период обслуживания длится 3 месяца, а дальнейшие тарифы могут варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей клиентов».

А чем выгодна эта новость, непосредственно, для сотрудников предприятия? Во-первых, это очень комфортно, ведь им не нужно будет простаивать в очередях у кассы в дни выдачи зарпаты, снять деньги можно в любом из более чем 270 банкоматов «УралСиб», а также банкоматах «Росинтербанк» в удобное для вас время и неважно при этом, что вы находитесь на больничном, в отпуске или командировке, деньги в положенный срок поступают на ваш счет и банк строго контролирует этот процесс. Если вы соглашаетесь на перечисление зарплаты на пластиковую карту, гораздо меньше людей имеют сведения о ее размере, этот процесс более конфиденциальный.

Кроме того, вы получаете льготный доступ ко многим банковским продуктам, например, овердрафт или кредит на образование станет намного доступней, ведь с пластиковой картой зарплатного проекта вы становитесь платежеспособным клиентом, которым банк выдает преференции и дисконты. Да и пользование пластиковой картой принесет вам немало удобств, ведь упрощается обслуживание в торговых и сервисных центрах, оплате платежей, улучшается личное планирование денежных средств, появляется возможность накопления.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали