Пресс-Релизы

Брендинговое агентство «Piece of cake» стало генеральным партнером форума молодых лидеров «You Lead»

Мероприятие будет проводиться с 10 по 12 ноября и соберет на своей площадке студентов и топ-менеджеров таких известных компаний как Сбербанк, «Mars», «Procter and Gamble», «Unilever», а также представителей средств массовой информации Санкт-Петербурга.

В течение этих трех дней руководители компаний поделятся своим опытом с выпускниками ВУЗов Санкт-Петербурга. Молодых специалистов ждут уникальные тренинги и практические мастер-классы от настоящих профессионалов.

Генеральный директор «Piece of cake» Марк Азаренко выступит на тему создания личностного бренда, объяснит, как стать востребованным и покорить любую вершину.

Сам Марк Александрович уже несколько лет успешно возглавляет брендинговое агентство «Piece of cake». Он принимал участие в создании таких известных торговых марок как ГазпромСити, ALEX FITNESS, N.E.F.T., EVO tours, Dunes Luxury Village и многих других.

Марк Александрович так характеризует данное мероприятие: «Для студентов и недавних выпускников высших учебных заведений Санкт-Петербурга это отличная возможность начать строить свою карьеру. Может быть, именно этот форум окажется нужным указателем на пути к успеху молодых специалистов».