Пресс-Релизы

Городской Бал Выпускников ВУЗов "Молодые львы 2008"

27 июня 2008 года в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках состоится 13-ый Бал выпускников "краснодипломников" московских ВУЗов "Молодые львы".

«Молодые Львы» - это официальный студенческий праздник столицы. Бал проходит при поддержке Правительства Москвы - Комитета общественных связей и Департамента семейной и молодежной политики Москвы.

В концертной программе примут участие звезды эстрады, лучшие студенческие коллективы Москвы, артисты цирка, популярные молодежные группы «Underwood», «Flies», команды КВН.

Ведущие праздничного концерта – лауреаты конкурса актерской песни им. А. Миронова - Георгий Долмазян и Марианна Лемешко.

Участников Бала ждет насыщенная программа: интерактивные мероприятия, конкурсы, фото-сессии, показ новых коллекций от молодых дизайнеров, возможность приобрести эксклюзивную одежду и аксессуары от победителей конкурса hand-made «Львиный креатиff»!

После концерта «львы и львицы» смогут «оторваться» на дискотеке, которую проведет популярный DJ PERETS. А в фойе будут играть и новые молодежные команды, и кумиры поколения «next».

В рамках праздника пройдет Ярмарка вакансий, на которой молодые специалисты смогут ближе познакомиться с различными компаниями и оставить свое резюме.

Праздник традиционно транслируется в сети Интернет.

«Молодые Львы» - бал, ставший заметным явлением в жизни не только столицы, но и всей страны, неизменно вызывает интерес общественности и СМИ.

Место проведения: ГЦКЗ "Россия" в Лужниках (Лужники, д.24, строение 2)

Начало концерта: 18.00

Начало Ярмарки Вакансий: с 17.00

ОРГКОМИТЕТ БАЛА:

Тел. 939-10-59

Тел./факс 939-37-01

e-mail: [email protected]

По вопросам аккредитации обращаться:

Инна Пузырева

e-mail:[email protected] Телефон:8-926-185-60-45



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали