Пресс-Релизы

ПУМБ открывает новое отделение в центре Киева

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) увеличивает свое присутствие в Киеве и открывает новое отделение в самом сердце Киева - на первом этаже бизнес-центра «Леонардо», расположенного на пересечении центральных улиц города - Б. Хмельницкого и Владимирской.

Отделение предлагает широкий спектр банковских услуг корпоративным клиентам и частным лицам. Особенностью этого отделения банка является наличие отдельной территории персонального обслуживания клиентов.

«Мы надеемся, что удобное место расположения нашего нового отделения позволит сэкономить время при его посещении, а предлагаемый сервис удовлетворит ожидания клиентов. Этому будет способствовать и впервые запущенная отдельная зона обслуживания частных клиентов, в которой персональные менеджеры проконсультируют и окажут банковские услуги. В ближайшее время мы планируем увеличить число таких площадок, предлагая данную модель обслуживания растущему числу наших клиентов», - говорит Наталья Косенко, заместитель председателя правления по развитию филиальной сети ПУМБ.

Отделение ПУМБ в бизнес-центре "Леонардо":

Адрес: г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 19-21.

Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 19:00.

Дополнительная информация о филиалах и отделениях банка всегда доступна по номеру 0 800 500 490 или на сайте www.pumb.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали