Пресс-Релизы

Народная марка «Роллтон» расширяет ассортимент за счет выпуска суббренда

На рынок кулинарных продуктов выходит «Роллтон. Готовить легко».

Признанный лидер в производстве продуктов быстрого приготовления, «Роллтон», как всегда, чутко улавливает дух времени. Кулинария становится все более популярным увлечением. Множество кулинарных шоу на телеканалах, кулинарные сайты и рубрики в журналах — все говорит о том, что людям интересно готовить самим. Важность домашнего приготовления пищи понимают все. Поэтому «Роллтон. Готовить легко» предлагает больше разнообразных продуктов для домашней кухни.

Первыми в продажу поступили макароны «Роллтон. Готовить легко». В ассортименте также появятся картофельное пюре, смеси для вторых блюд, соусы и приправы.

Сохраняя достоинства материнского бренда — удобство и простоту в приготовлении, стабильность вкуса и качества, «Роллтон. Готовить легко» отвечает высоким стандартам кулинарной экспертизы, удовлетворяя требованиям наиболее взыскательных потребителей. Современная женщина стремиться успеть все: реализоваться в работе, позаботиться о семье и заняться собой; хочет раскрыть свой потенциал в самых разных сферах, в том числе и в кулинарии, следуя тренду «готовим дома». Причем готовить хочется быстро, но чтобы при этом получилось что-то особенное — пальчики оближешь! Теперь с Роллтон. Готовить - легко! Если на кулинарные изыски не хватает времени или нет настроения, то здесь-то на помощь и придет «Роллтон. Готовить легко» - надежный и заботливый партнер, вдохновитель и подсказчик.

«Роллтон. Готовить легко» изменяет привычный взгляд на приготовление пищи. Кулинарный суббренд призван избавить хозяйку от рутины и дать ей «второе дыхание» на кухне, сделать рутинное приготовление еды по-настоящему творческим, увлекательным и веселым занятием. Продукты «Роллтон. Готовить легко» помогут заметно расширить обычное меню. С ними действительно легко готовить, получая удовольствие не только от еды, но и от самого процесса ее приготовления.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали