Пресс-Релизы

Традиционная осенняя Неделя металлов в Москве пройдет на ВВЦ

650 предприятий и компаний из 32 стран мира примут участие в форуме «Металл-Экспо 2011». Среди участников: ОАО «Мечел», ООО «Металлоцентр Лидер-М», ОМЗ спецсталь, ПАО «Днепроспецсталь» и др.

Компании металлургии, машиностроения, металлообработки, импортеры и экспортеры черных и цветных металлов, инжиниринговые компании из Германии представят возможности для бизнеса, модернизации металлургии, металлобработки и сервисных металлоцентров от более чем 40 компаний.

Второе место по числу компаний из зарубежных стран на Металл-Экспо занимает Китай - свои экспозиции в Москве развернут свыше 30 компаний. 25 компаний прибудут из Италии, 20 - из Украины, 17— из Финляндии, 12 — из Чехии, всего — свыше 200 зарубежных компаний, ставящих своей целью развитие сотрудничества с предприятиями и компаниями РФ и укрепление своих позиций на российском рынке.

Металл-Экспо - это традиционное и важнейшее место встречи производителей, поставщиков и потребителей чёрных и цветных металлов, специалистов в области производства и переработки металлопродукции. Среди участников: ОАО «Мечел» (1C01), ООО «Металлоцентр Лидер-М» (1F38), ОМЗ спецсталь (1D02), ПАО «Днепроспецсталь» (1B19), для которых наша компания разработала дизайны стендов и выиграла конкурсы на их застройку. В номере стенда 1 цифра - номер зала, 2-я буква - номер прохода, 3 и 4 цифра - номер стенда.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали